Отпуск - обязан ли я присутствовать на экзамене проверки по ОТ?

• г. Ставрополь

На момент проведения экзамена внеочередной проверки по ОТ нахожусь в отпуске-обязан ли я явиться на этот экзамен или мне должны перенести экзамен по ОТ на дату после выхода из отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск, это Ваше личное время и любое обучение, проверка, досрочный выход из отпуска только в вашего согласие. Остальное - вне закона.