Возможно ли отказаться от оплаты лифта в организации на 1 этаже 9-этажного дома?

• г. Санкт-Петербург

Помещение нашей организации находится на 1 ом этаже многоквартирного 9-этажного дома. Есть ли возможность отказаться от уплаты услуг за пользование лифтом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете отказаться от такой услуги

Добрый день! А какие основания для отказа от уплаты данной услуги? Вы не даете ссылку. Хотелось бы получить. Спасиюо

У вас отдельный договор должен быть с УК, вот там и должна отсутствовать графа - обслуживание лифта. У вас нежилое помещение, а лифт предназначен для обслуживания жильцов дома. Тем более, что лифт пассажирский, а не грузовой