Отказ от льготной оплаты за детский сад с момента совершеннолетия старшего ребенка в Подмосковье - правомерно или нет?

• г. Одинцово

Я многодетная мама. Прописаны в Москве. Живем и зарегистрированны по месту проживания в Московской области. Младший сын ходит в муниципальный сад. Старшей дочери 15 сентября исполнилось 18 лет. Заведующая в саду сняла нас с льготной оплаты за детский сад, хотя многодетность в Москве определяется по последнему ребенку. Но заведующая сказала, что это только в Москве, а в Подмосковье если старшему ребенку 18 лет семья уже не считается многодетной. Права она или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, права.