Как прописать дочь в купленную квартиру в городе Томске, не находясь там лично?

• г. Новокузнецк

Я купила квартиру в городе Томске для своей дочери, но сама проживаю другом городе. Как я могу прописать дочь в эту квартиру, не приезжая в г.Томск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через паспортный стол или МФЦ. Процедура будет дольше

Спросить
Пожаловаться

Сын учится в тгу томске, дочь нынче поступила в колледж в томске у меня льготный отпуск, сын с томска заезжает к нам и мы все вместе уезжаем на отдых обратно дети возращаются в томск оплатят им проезд до томска проживаю в хмао работаю оао сибрефтепровод.

Я гражданка Латвии, родилась в Томске, хочу с сыном переехать жить в Томск. Какие документы нужны для получения временного проживания, и как долго его будут делать в уфмс города Томска?

Как можно получить наследство (доля в доме и доля участок земли) находясь в другом городе? Наследство в Томске. Мама живет в Анапе. Можно это сделать не приезжая в Томск?

Заранее спасибо.

Анна.

Я сдала паспорт на замену в связи с 45-летним возрастом, городи Воронеж но при замене паспорта возникла проблема так как я Другова города с Томска что Томск не отвечает на запрос хотя в Томске говорят запроса небыло и так уже 4 месится куда мне обратится. Отдают паспорт без прописки.

Мой сын проживает в Санкт-Петербурге, хочет переписать на меня свою долю в нашей общей квартире, которая находиться в Томске. Может ли он это сделать не приезжая в Томск?

Я хотел бы узнать. Вот я уезжаю из Томска в Сургут 29 декабря, и вернусь обратно в Томск лишь 9 января. Но вчера я заказал посылку с сайта aliexpress. Товар придёт примерно через месяц, то есть числа 1-5 января он уже будет в Томске. Как мне быть, если меня в это время не будет в Томске?

Мне предложили работу, но для этого нужен пропуск в Северск. Работа по Томску и Северску. Сам проживаю и прописан в Томске. Что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. У нас с мамой в Юрге в собственности однакомнатная квартира. У нее 1/2 доли и у меня 1/2 доли. Мама признана недееспособной, я являюсь ее опекуном. Я прописана в другом городе (в Томске) живу там и работаю, но собственности у меня в Томске нет. Она прописана в Юрге в этой однокомнатной квартире. Так как мама очень больна, я хочу продать квартиру в Юрге, купить в Томске и забрать маму в Томск и жить с ней. Как я могу это сделать? Напишите пожалуйста всю последовательность действий?

Томск как записать в первый класс в томске не берут без прописки.

Я прописана в томске хочу прописатся в челябинск болею ехать в томск не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение