Как решить проблему с глючащим телефоном - замена товара или возврат денег?

• г. Курган

Мне пожалуйста как быть в такой ситуации? Около года назад я купила телефон.. Проработав менее года он начал глючить, я его сдала в ремонт по гарантии, пришел ответ что телефон исправен, но он по прежнему работал с теми же проблемами что и были... Я его снова сдала в ремонт по гарантии, мне пришел тот же ответ что телефон в рабочем состоянии... Что мне делать? Как можно заменить товар или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию и сдать его на независимую экспертизу.