Какие документы необходимо предоставить в часть, находясь на больничном с детьми, для легального отсутствия со службы военнослужащему по контракту?

• г. Челябинск

Я военнослужащий по контракту сел на больничный с ребёнком (6 лет) следом заболел второй (4 года) звонят с части и говорят что я отсутствую не законно на службе, какие документы я должен предоставить в часть пока нахожусь наа больничном?

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист по уходу за ребенком (как оправдательный документ), я бы рекомендовал написать рапорт командиру о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам.