Заказчик требует вернуть деньги после месяца ожидания без результата

• г. Днепропетровск

На ЧП был заказан товар, уже прошло больше месяца, а продавец кормит все завтраками. Заказчик потребовал вернуть деньги. Не денег, не товара.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Александр.Надо подавать в суд и просить возмещения неустойки ,матереиального вреда и морального.Обращайтесь помогу

Удачи Вам и Вашим близким !