В автосервисе ремонт оценили в 55 000, а по ОСАГО страховая компания насчитала всего 30 000, т.к. с учетом износа.

• г. Волгоград

Произошло ДТП, где виновным по суду признан водитель джипа. В автосервисе ремонт оценили в 55 000, а по ОСАГО страховая компания насчитала всего 30 000, т.к. с учетом износа. Но ремонт-то стоит одинаково, что на новую машину, что на мой ВАЗ-21115! Кто возместит оставшуюся сумму, т.к. своих средств не имею?

Ответы на вопрос (1):

Зоя Петровна. Возможно обратиться в суд, но необходимо либо предоставить документы с автосервиса с расшифровкой работ по н/час, либо провести независимую оценку.