Могут ли мне написать в справке о составе семьи и указать всех прописанных соседей?

• г. Нижний Новгород

Могут ли мне написать в справке о составе семьи и указать всех прописанных соседей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я с ребенком прописана в коммунальной квартире. Квартира находится в долевой собственности. Так же в квартире прописаны еще пять семей. Мне нужна справка о составе семьи. Могут ли мне написать в справке о составе семьи и указать всех прописанных соседей? Что нужно сделать, чтобы соседей не писали? И где это делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только через суд имеете право установить факт состава Вашей семьи.

Спросить
Пожаловаться

Я с ребенком прописана в коммунальной квартире. Квартира находится в долевой собственности. Так же в квартире прописаны еще пять семей. Мне нужна справка о составе семьи. Могут ли мне написать в справке о составе семьи и указать всех прописанных соседей?

Мы многодетная семья. Я и дети прописана у родителей. Муж прописан на даче. Собственность моя. Там же прописана знакомая. Проживаем с мужем и детьми на даче. Хотим подать на пособие малоимущим. Нужна справка о составе семьи. В справке с места жительства указываются все прописаные и члены и не члены семьи. Соответственно соц. Служба будет учитывать доход всех. На сколько законно требование учитывать доходы прописаных "не членов"? И как мне взять справку о составе семьи. Ведь наша семья это я, муж и дети.

Мне выход из ситуацию собираюсь получить жилье по программе молодой специалист в сельской местности. Требуется справка об отсутствии в собственности жилых помещений для меня и членов моей семьи. В администрации где требуются документы объяснили что справки нужны от всех кто прописан в квартире. В квартире прописано 4 человека в справке о составе семьи значусь я один. Нужно брать 4 справки или 1?

Для получения "путинских" выплат нужна справка о составе семьи (хотя её, кажется, упразднили), муж с ребёнком прописаны в квартире в городе, я живу с ними, но прописана в служебной квартире в селе, в УК в городе в справке, данной мужу, указаны только прописанные там., сказали, что ничем не могут помочь, только если меня там пропишут, а я там жить не собираюсь, да и собственники квартиры не согласятся меня прописывать, где я могу взять справку о составе семьи с указанием настоящих ее членов, а не всех прописанных, но без самого заявителя, то есть меня? В УК ни о каких актах о фактическом проживании слышать не хотят. Если брать справку в селе, там вообще прописана только я., могут ли мне дать справку там?

Нам нужна справка о составе семьи, а в квартире в новосибирске прописан только отец ребенка. Мама и ребенок прописаны в новосибирской области. Справка нужна, чтоб оформить питание для ребенка. Где взять такую справку?

Нам нужна справка о составе семьи. Муж прописан в другом месте. Старший ребенок и я (мама) в другом. Младший еще не прописан. Достаточно ли справки от жэк где прописана мама с детьми? Или папе тоже надо справку, или его нужно вписать в нашу справку?

Для оформления справки о средне душевом доходе необходима справка о составе семьи. Я с ребенком прописана по одному адресу, где прописаны еще и бабушка и дедушка, муж прописан по другому, где еще прописаны его родственники, а проживаем совместно по другому адресу (в данный момент дом на оформлении). При оформлении справки о составе семьи должны быть все члены вписаны и справки о зарплате у все родственников собирать или всё таки можно брать только на мою семью справку и доказывать как-то, что проживаем по другому адресу и остальные прописанные никакого хозяйства совместно не ведут со мной? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка о составе семьи, при заказе в МФЦ вписывают всех прописанных в квартиру, квартира по договору соцнайма. Как признать семью малоимущей (если моя семья это я и сын), если указан целый список людей в справке о составе семьи.

Мне нужна справка о составе семьи, я с ребенком прописана в квартире у подруги, у нее еще прописаны родители ее мужа, в справке о составе семьи в графе родственные отношения как будут записаны родители ее мужа по отношению ко мне?

Стоим на очереди в программе обеспечения жильём молодых семей. У меня произошли изменения, родился ещё один ребёнок. Нужно подойти в жилищный комитет, написать заявление, с паспортом и справкой о составе семьи. Я прописана в квартире своей мамы, там же прописаны мои дети. (Я не в браке). В справке о составе семьи должны быть все кто прописан указаны или брать справку с указом только меня и моих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение