Могут ли мне написать в справке о составе семьи и указать всех прописанных соседей?

• г. Нижний Новгород

Могут ли мне написать в справке о составе семьи и указать всех прописанных соседей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я с ребенком прописана в коммунальной квартире. Квартира находится в долевой собственности. Так же в квартире прописаны еще пять семей. Мне нужна справка о составе семьи. Могут ли мне написать в справке о составе семьи и указать всех прописанных соседей? Что нужно сделать, чтобы соседей не писали? И где это делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только через суд имеете право установить факт состава Вашей семьи.