Могу ли я подать в суд на алименты на общего ребенка, чтобы 50% зарплаты делить на 4, а не на 3 детей?

• г. Новосибирск

У моего мужа 3 детей от предыдущих браков, платит 50% своего заработка. Сейчас мы ждем появления общего ребенка. Могу ли я подать в суд на алименты, находясь в браке, чтобы 50% з/п делили на 4, а не 3 детей? Или он должен обращаться в суд на снижение алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд на алименты, затем муж должен обращаться в суд на снижение алиментов.