Как получить разрешение на выезд ребенка из РФ и где оформить необходимые документы?

• г. Казань

Я и мой муж граждани Таджикистана живем в РФ родила ребенка в РФ? Свидетельство о рождении ребенка получила в РФ? Ребенку 9 месяцев хочу уехать на родину с ребенком и у меня не получается ребенка не пускают за пределами РФ?Какой документ нужен на ребенка чтобы выезжать из РФ и где получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в консульский отдел своего посольства, для получения Справки о возвращении на Родину.