Отказ в получении инсулина из-за отсутствия регистрации по адресу - что делать?

• г. Красногорск

Я приехала в Москву 30.09 ю 2015, проживаю по адресу: г. Красногорск, б-р Ильинский д.8, прикрепилась к Красногорской Городской поликлинике №2.

Я являюсь диабетиком первого типа, инвалидности не имею. Мне в поликлинике отказали в получении инсулина, сославшись на то, что у меня нет регистрации по данному адресу. Имею постоянную прописку в г. Кирове. Что мне делать, чтобы получить жизненонеобходимый инсулин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?