Возможность бабушки оформить дарственную на свою долю квартиры без согласия внука

• г. Нижний Новгород

Бабушка является собственником 1/2 доли в квартире, вторая принадлежит внуку. Хочет оформить дарственную постороннему человеку, может она это сделать без согласия внука.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, может подарить любому человеку без согласия внука.

Здраствуйте! Да, может, так как согласие на дарение от другого собственника не требуется.

Да, может сделать и без согласия.