Право работодателя на увольнение сотрудника с неопределенным сроком трудового договора - особенности для работодателей государственных учреждений и матерей-одиночек

• г. Омск

Я хотела бы проконсультироваться по поводу. Имеет ли право работодатель уволить когда захочет сотрудника если трудовой договор заключен на неопределенный срок?! Если работодатель директор школы т.е. Бюджетное учреждение и я мать одиночка по закону?!

Ответы на вопрос (2):

нет не вправе и не имеет, только за нарушения ТК РФ и то можно обжаловать и восстановиться

По сввоему желанию он вас уволить не сможет,только если есть основания к увольнению в соответствии с ТК РФ