Военнослужащий получил выговор по итогам травмы после несоблюдения мер безопасности - возможность подачи в суд

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий 2 мая я сломал ногу на выходном дне был трезвый, меня отправили в госпиталь на ввк, мне дали больничный отпуск, а мои командиры сказали что по выходу на работу мне объявят выговор за несоблюдение мер безопасности после выхода на работу прошло полтора месяца и они тогда вспомнили что я без выговара и сказали подписывать задним числом иначе переведут меня в Чечню или я останусь с женой и двумя детьми на улице и я подписал, хотел бы узнать могу я сейчас подать на них в суд на них или уже поздно, подписал выговор 22 числом мая месяца,3 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Уже поезд ушел.

Вы не докажите, что подписали задним числом.

НА будущее - ничего не подписывать!.

УДАЧИ ВАМ