Как унаследовать неприватизированную квартиру, если я не прописана в ней

• г. Челябинск

Как унаследовать неприватизированую квартиру если я в не не была прописана. Я дочь у матери. Она была прописана одна. Других наследников нет. мама подавала документы на приватизацию, но было нужно что то донести.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Если подавала,то следовательно выразила волеизъявление и квартиру можно ввести в наследственную массу по суду.Но что бы с большей вероятностью выразить правильный ответ,необходимо знать подробности и все обстоятельства дела.Если необходима помощь,обращайтесь.Удачи вам.