Право судебных приставов на вход в съемное жильё для описи имущества и процесс доказывания принадлежности

• г. Калуга

Имеют ли право судебные приставы входить в съёмное жильё для описи имущества? Если да, то как доказывается где чьё имущество? Если можно развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! имеют право входить - если это место вашего проживания . и вы должник . доказывать должны вы- где ваше- где чужое - желательно - подтверждающими документами - чески квитанции и т.д.

А скажите пожалуйста, приставы должны будут позвать хозяев квартиры для описи?