Если я поступаю в этом году в техникум у мя есть отсрочка? И если есть то при поступлении в университет мне могут дать 2 отсрочку?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

При поступлении после окончания школы в любое учебное заведение имеете право на отсрочку, но если после окончания техникума будете поступать в ВУЗ, то права на вторую отсрочку у Вас не будет, пойдете служить.