Незнаю как мне действовать дальше, что нужно, чтоб подать на них в суд?

• г. Екатеринбург

1,5 года назад заключина договор по вложению денег с Финансовой Компанией Мир Бизнеса. На данный момент я не могу получить свои денежные средства по причине отсутствия у них денег. Незнаю как мне действовать дальше, что нужно, чтоб подать на них в суд? Заранее благодарна Вам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь первоначально с письменной претензией к банку. Если ответ будет отрицательным, или ответа не последует в месячный срок, обращайтесь с исковым заявлением в суд и помимо денежных средств просите взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами.