Нужна консультация по теме возврата телефона, купленного 9 дней назад.

• г. Санкт-Петербург

Нужна консультация по теме возврата телефона, купленного 9 дней назад.

Ответы на вопрос (2):

Это тени чески-сложный товар если сломан , то только ремонт.

Здравствуйте.

Я 9 дней назад купили телефон. Сегодня он перестал включаться. Никаких повреждений не было. Хочу вернуть телефон обратно с возвратом денег . Т.к 14 дней с покупки еще не прошло. Естественно что в магазине потребуют провести изначально диагностику. Но пока они ее будут проводить пройдут эти 14 дней и единственное что они мне предложат -это заменить на такой же,что меня не устраивает . Как можно вернуть деньги за товар?