Возможен ли возврат поломанного телефона без гарантийного талона и заводской упаковки при наличии чека и страховки?

• г. Тобольск

Произошла поломка телефона, купленного 11 месяцев назад. Возможен ли возврат при отсутствии гарантийного талона, заводской упаковки? Имеется чек и страховка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возврат возможен только при наличии существенного недостатка.

Спросить
Пожаловаться

Произошла поломка телефона (на дисплее ничего не видно, но звук есть), купленного 11 месяцев назад. Возможен ли возврат при отсутствии гарантийного талона, заводской упаковки? Имеется чек и страховка. Спасибо.

Маме покупали телефон для пенсионеров. У телефона возникли неполадки. Есть чек, но нет гарантийного талона. Мама всё просмотрела, но так и не нашла. Возможен ли гарантийный ремонт при чеке и отсутствии гарантийного талона?

Имеет ли право продавец, отказать в вовзврате товара, при наличии кассового чека и гарантийного талона, но при отсутствии упаковки товара? Спасибо.

В течении гарантийного срока произошла вторая поломка планшета купленного в Связном. Поломки разные. Могу ли просить возврата денежных средств или на обмен нового аналогичного товара? Спасибо!

Утерян гарантийный талон к сотовому телефону. Есть чек и счет на оборудование от МТС, но в них не указан заводской номер аппарата (IMEI). В офисе МТС в восстановлении гарантийного талона отказали.

Вопрос: насколько правомерны отказы:

а. в восстановлении гарантийного талона;

б. в бесплатном ремонте, при отсутствии гарантийного талона.

Заранее благодарен,

Валерий.

Куплена сд карта для телефона. Через 28 дней она перестает работать. Возможен ли возврат продавцу при отсутствии чека и бумажной упаковки? Спасибо.

Поломка телефона купленного в России произошла после окончания гарантийного срока. При этом от производителя телефона пришло письмо-ответ: По информации, имеющейся в нашем распоряжении, телефон с вашим номером штрих-кода не предназначен для поставок и реализации на территории России. Могу я потребовать от продавца возврат денег за телефон не предназначенный к продаже в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После гарантийного ремонта смартфона произошла та же поломка повторно. После получения смартфона не выдали обратно гарантийный талон. Телефон на гарантии. Смогу ли я вернуть телефон для получения денег обратно без талона.

Купили 2 телефона в рассрочку. Нам оформили страховку, дома увидели. Альфастрахование на 2 года. При этом муж не получил ни одного чека: ни на покупку телефона, ни на оплату страховки. Не дали ни одного гарантийного талона!

Также нет документов на рассрочку. Есть только график оплаты рассрочки.

Что делать?

Можно ли эту рассрочку заплатить сразу? Будут ли пересмотрены проценты?

Как расторгнуть страховку? Телефон стоит 6 т. А страховка на дорогую вещь. Обязаны ли они отдать чеки и гарантийный талон на каждый телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение