Возможен ли возврат поломанного телефона без гарантийного талона и заводской упаковки при наличии чека и страховки?

• г. Тобольск

Произошла поломка телефона, купленного 11 месяцев назад. Возможен ли возврат при отсутствии гарантийного талона, заводской упаковки? Имеется чек и страховка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возврат возможен только при наличии существенного недостатка.