Оптимизация налоговых платежей при оформлении договора дарения сельхозназначения - возможности занижения кадастровой оценки земельного участка

• г. Неман

Хотим оформить договор дарения зем. участка (сельхозназначения) от чужого человека, кад.оценка около 700000 руб. насколько можно занизить рыночную стоимость чтобы меньше платить налог 13%

Ответы на вопрос (1):

Занизить кадастровую стоимость практически невозможно. Можно только оспорить кадастровую оценку в суде. Но придется оплачивать оценочную экспертизу.

Желаю удачи.