Изменилась ли система разовых талонов на право торговли - что делать, чтобы не платить ежемесячную аренду одного места

• г. Батайск

Раньше было такое разовый талон на право торговли, сейчас есть такое? Либо в другой форме, что бы не платить за месяц аренды одного места, а купить 20 талонов в разных местах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это каждый рынок сам решает.

А если это не рынок ?

Улицы города например

Тогда решает собственник этой территории, либо районная администрация.