Как уменьшить штраф за продажу пива несовершеннолетнему, если я одна воспитываю двоих детей и являюсь малоимущей семьей?

• г. Волгоград

Продала пиво не совершенно летниму могу ли я как-то уме уменьшить штраф, я одна воспитываю двоих детей. Алименты не получаю имею статус малоимущей семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансов нет. Правонарушение тяжкое. Пытаетесь детьми прикрыться... А о том ребёнке думали, которому пиво продали???