Возможно ли вернуть деньги за жилье приобретенное через ипотеку, если продавец изменяет стоимость после получения платежа?

• г. Миллерово

У меня такой вопрос, могу ли я вернуть деньги за жилье приобретенное с помощью ипотеки? Если продавец после получения денег меняет сумму стоимости жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете. Но и продавец не имеет право повысить стоимость жилья. Изучите договор, там должно всё прописано. Будут вопросы пишите, звоните.