Вопрос - Являются ли визитки и грамоты персональными данными?

• г. Санкт-Петербург

Являются ли мои визитки персональными данными? Нам сказали. Что мы не можем держать свои визитки на своих столах так как это персональные данные. Так же сказали, что мы не можем на стене кабинета вывешивать свои грамоты за хорошу работу, так как это персональные данные. Прошу не цитировать статьи законов. А дать ответ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

к персональным данным гражданина относятся его Ф. И. О., адрес фактического проживания и прописки, дата и место рождения, номер и серия паспорта, дата его выдачи, серийные номера других документов (медицинский полис, ИНН, СНИЛС, пенсионное удостоверение), информация из трудовых и медицинских книжек, а также другие данные, относящиеся к конкретному физическому лицу. К ним можно отнести как информацию о семейном и социальном положении, так и сведения об образовании и доходах

Поэтому визитки являются вашими персональными данными.

Т.е. я не могу держать на столе СВОИ визитки? на стене кабинета размещать СВОЮ грамоту? я их сюдя логике и раздавать не могу...этоже мои данные, что хочу с ними то и делаю

Уважаемые юристы, прошу прочесть вопрос и ответить на него, писать что является персональными данными.