Замена в марте 2016 года, но уезжаю на Украину к родственникам для оказания помощи в строительстве до мая месяца 2016 года.

• г. Краснодар

Замена в марте 2016 года, но уезжаю на украину к родственикам для оказания помощи в строительстве до мая месяца 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в РЭУ ГИБДД И Вам заменят в/у раньше окончания срока действия.Также,если в/у Вам это время не будет нужно, можно заменить позже-по приезду с Украины