После освобождения из мест лишения свободы моему брату не засчитали более 8-ми месяцев трудового стажа.Как решить

• г. Воркута

После освобождения из мест лишения свободы моему брату не засчитали более 8-ми месяцев трудового стажа.Как решить этот вопрос,при условии,что трудоустроен он был официально?

Я освободился из мест лишения свободы В ИУ я был трудоустроен и работал. После освобождения я обратился в Центр Занятости населения, предоставил справку, выданную администрацией ИУ о моем трудовом стаже, с целью постановки на учёт,как временно безработного и получения социальных выплат. Руководство ЦЗН отказывается учитывать мой трудовой стаж в МЛС. Законно ли это?

Меня интересует вопрос после освобождения по звонку с лишения свободы Обязан ли я встать на учёт в внутренние органы по месту регистрации отбывая наказание за Особо тяжкие преступления но по освобождению из мест лишения свободы надзоры не назначено.

У моего брата надзор после освобождения из мест лишения свободы на 6 лет. он вернулся домой в декабре 2015 г. а в мае попался на попытке кражи. Скажите пожалуйста что грозит моему брату?

В. за убийство двух лиц, совершенные с особой жестокостью (П. «а» и «д» ч.2 ст.105 УК РФ), был осужден к пожизненному лишению свободы. После отбытия двух лет лишения свободы актом помилования пожизненное лишение свободы ему было заменено на 20 лет лишения свободы.

По отбытии какого срока наказания В. может быть представлен к условно-досрочному освобождению от отбывания наказания?

Возможно ли применение условно-досрочного освобождения от отбывания наказания к лицу, отбывающему пожизненное лишение свободы?

Охарактеризуйте данный вид освобождения от отбывания наказания.

Можно ли отбыв наказание в колонии поселения 6 месяцев написать заявление об особождении. Какая вереятность особождения? Укажите ссылку на закон. Как раньше осободиться с мест лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как можно неполучить надзор после освобождения из мест лишения свободы? Что сделать для того чтобы не было надзора после освобождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение