На запись разговора с оператором сотовой связи в указанный период - возможность и правовые аспекты

• г. Москва

Суть вопроса такова-мне нужна запись разговора за определенный промежуток времени. Я обращалась к оператору сотовой связи, мне сказали, что таких записей они не ведут, если нет особого постановления милиции или по отношению ко мне не ведутся оперативно-розыскные мероприятия. Однако есть юристы которые утверждают что такая запись ведется. Помогите уточнить этот несложный вопрос. Речь не идет о детализации.

Ответы на вопрос (7):

Запись разговоров ведется. Предоставляется по запросу суда. Имеют право получить запись и распечатку текста - суд, ФСБ, правоохранительные органы. Лично Вам запись никто, никогда не предоставит.