Отказ отпуску и возможность отказаться от компенсации - Что говорит закон?

• г. Москва

У меня очередной отпуск с 28 сентября и я получила отпускные. 25 сентября я написала заявление на увольнение. Компания не хочет давать мне отпуск. Директор сказал работай две недели, а отпускные будут компенсацией за неиспользованный отпуск. Правомерно ли это? И могу ли я отказаться от компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы приказ на отпуск по графику получили?