Прокурор выиграл дело о жилплощади для хронически тяжелобольного - Какие шаги будут предприняты исполнителями?

• г. Барнаул

Прокурор подал иск на администрацию села в пользу меня, что мне должны дать жилплощадь вне очереди как хронически тяжелобольному. Суд принял решение. Я его получил и сходил к главе села, она собирается подавать протьест в арбитражном суде, хотя срок апелляции прошел. Я взял исполнительный листок и отнес судебным приставам. На балансе у администрации нет квартир и сказали в администрации, что покупать они не должны. Что мне ожидать от исполнителей?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, данное решение не исполнимо. Для более корректного ответа обратитесь к юристу очно.

Здесь все зависит от судебных приставов. Решение суда должно исполняться. Если приставы бездействуют, то вы вправе подать на них жалобу в прокуратуру или суд.