Что мне делать если у меня задолженность по пенсионному фонду и как мне сделать свое и.п банкротам.

• г. Барнаул

Что мне делать если у меня задолжность по пенсионному фонду и как мне сделать свое и.п банкротам.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве.

Заявление подается в Арбитражный суд Алтайского края (г. Барнаул).

Процедура сложная и долгая, если требуется помощь – обращайтесь, контакты в подписи.