Как выбрать председателя дома, который будет уважаем и предоставит полную информацию о выполненных работах в жилищной компании?

• г. Иркутск

Rак правильно выбрать председателя дома, что бы с ним счетались в жилищной компании и в давали всю информацию по выполненным работам на территории дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---правильно выбрать грамотного уважаемого и не безразличного человека. в этом случае с ним будут точно считаться.