Купил приватизированный гаражный бокс в ГСК, председатель требует вступительный взнос, правомерны ли его требования?

• г. Волгоград

Купил приватизированый гаражный бокс в ГСК, председатель требует вступительный взнос, правомерны ли его требования?

Ответы на вопрос (2):

Эти вопросы регулируются уставом ( положением) данного гаражного кооператива. Смотрите.

А если я не хочу вступать в ГСК, имею ли я право не платить вступительный взнос, а составить договор по оплате за охрану, внешнее освещение и т.п.?