Купила телефон в кредит прошло менее 10 дней, он не заряжается. Я могу вернуть телефон и аннулировать кредит?

• г. Нижнекамск

Купила телефон в кредит прошло менее 10 дней, он не заряжается. Я могу вернуть телефон и аннулировать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, по Закону о Защите прав потребителей в течение 14 дней Вы можете вернуть телефон.