Как вернуть деньги за телефон, который заряжается слишком медленно - опыт покупателя Xiaomi.

• г. Казань

Купила телефон, а оказалось очень долго заряжается, например за 2 часа 20%, позвонив на горячую линию Xiaomi сказали что за 2 часа полностью 100% должен заряжать. Могу ли я вернуть деньги, прошло 10 дней?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, вам нужно составить и вручить досудебную претензию продавцу.

В течении 2 х недель можете вернуть телефон и деньги.

- см. ст. 18 и 25 ЗЗПП.