В декабре 2014 года произошло ДТП - владелец требует от меня компенсацию в размере 186814,07 рублей

• г. Вольно-Надеждинское

В декабре 2014 года произошло ДТП с участием 2-х машин. Меня признали виновной. 29.09.2015 года пришло исковое заявление на возмещение ущерба. Владелец получил от страховой компании 12000 руб, теперь он хочет чтобы я выплатила 186814,07 руб, плюс моральный, оплату услуг представителя, оплату госпошлины. В понедельник вызывают на суд. У меня по данному делу, кроме квитанции об оплате шрафа в сумме 500 рублей, ничего нет. Даже и не знаю о чем могу говорить на суде. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (3):

Нанимать представителя. Кроме того изучит присланные Вам документы.

Оспаривайте результаты оценки требуйте, чтобы в качестве соответчика была привлечена СК, моральный вред - не взыскивается.

УДАЧИ ВАМ

вам все присудят так то,надо было защищаться своевременно, только моральный можете оспорить и оспаривайте и сам ущерб по ремонту, так то вам надо бы юриста для защиты