Суд вызывает на беседу по гражданскому делу о возмещении ущерба страховой компании - как оплатить услуги юриста в отсутствие работы и как справиться с недостатком документов?

• г. Минеральные Воды

Суд приглашает на беседу по гражд. Делу по иску страховой компании о возмещении ущерба в порядке суброгации (страх. Компания прислала исковое заявление о возмещении ущерба на сумму 180 т. руб.+гос пошлина) просят суд рассмотреть дело в отсутствии представителя страх. Компании. Авария произошла на трассе 363 км.+700 м ФАД России, сам проживаю в Ставропольском крае, отсутствуют многие документы со стороны страх компании, кроме квитанций и накладных по ремонту. Отзыв на претензию составил, но оплатить услуги юриста не в состоянии, т.к. работаю, но зарплату не получаю-всё забирает фактический владелец грузового авто, на котором произошло ДТП (за ремонт) , как быть с юристом? Оплата неизбежна-можно ли частями оплатить (2 детей, жена работает-11 тыс. рублей зарплата)и, пожалуйста, посоветуйте, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Викторовна!

Что значит фраза - можно ли частями оплатить? Имеется ввиду - рассрочить исполнение решения суда или услуга юриста?

И первое и второе возможно.

С уважением,