Как опротестовать присуждение управляющей компании выплатить долги за коммунальные услуги за 2009-2010 годы после прошествия более 3-х лет?

• г. Люберцы

Управляющая компания заочно присудили выплачивать долг за коммуналку за 2009-2010 г. в июне и только 02.10 мне сообщили об этом, Извещения не получала Можно ли опротестовать и есть ли срок давности по платежам - прошло больше 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Получайте заочное решение, подавайте заявление о его отмене, поскольку не были извещены. При новом рассмотрении заявите о применении срока давности - три года