Каким образом должник без имущества может подать заявление о банкротстве?

• г. Владикавказ

Скажите а если должник подающий заявление о банкротстве ни имеет даже квартиры не говоря уже о другом имуществе у него просто напросто ни чего нет.

Ответы на вопрос (3):

отсутствие имущества не препятствует обращению в арбитражный суд с заявлением о банкротстве.

Значит сроки рассмотрения дела будут максимально короткими - 6 месяцев, и после Вы никому не будете должны. Запрета на подачу заявления нет, подать может любой гражданин.

Ну это понятно а как тогда будет решаться данная проблема с долгом????