Как получить рассчет за отработанный месяц при увольнении во время вахты в строительной фирме

• г. Тюмень

Я устроена официально в строительной фирме, график работы вахтовый. Я отработала свою вахту и хочу уволиться по собственному желанию, и по закону мне должны выплатить расчет в день увольения, но зарплату за отработанный сентябрь месяц ещё не закрывали. Значит на день увольнения я не знаю какой расчет я получу. Вправе ли я потребовать, чтобы мою зарплату расчитали в первую очередь и выплатили ее в день увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Вправе.

Это проблемы работодателя, как он будет выходить из этого положения.

Ст. 140 ТК РФ.