Проблемы с учебой в Беларуси - Отказ учителя принять сына из-за его российской прописки – что делать?

• г. Новый Уренгой

Сыну 12 лет прописка российская но учится с первого класса в беларуссии до 5 класа его не кто не трогал перешло в 6 и учительница нача каждый раз говорить что неположенно ему здесь учится потому что он расиянин Имеет ли он право или нет и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к директору школы. Кто учится не забота учителя.