Вопрос о возможности отсудить машину для ухода за ребенком-инвалидом и двумя другими детьми в сложной жизненной ситуации

• г. Октябрьский

8 апреля 2015 года сын стал инвалидом, теперь работать не могу, за ним нужен уход, он даже не сидит. Могу ли я отсудить машину у банка. Кроме ребёнка-инвалида ещё двое маленьких детей. Муж работает не официально, платит свои кредиты в том же банке Сетелем.

Ответы на вопрос (2):

Только по этому основанию- не сможете отсудить. Оплатите долг и договоритесь с банком о возврате авто.

А что ещё можете посоветовать,если нечем оплатить долг.