Год назад купила в России квартиру и хочу сделать дарственную на свою дочь, рожденную не от него.

• г. Волгоград

Во время существования СССР вышла замуж и проживала с мужем в Грузии. Несколько лет назад приехала без мужа в Россию, но развод не оформила, связь с мужем не поддерживала, о его местонахождении не знаю. Год назад купила в России квартиру и хочу сделать дарственную на свою дочь, рожденную не от него. Какие есть на это варианты?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Зоя Петровна! заключите договор дарения и офомите его в УФРС, конечно могут возникнуть сложности по поводу согласия мужа на дарения, хотя он эту квартиру и непокупал совместно с вами, в случае чего обжаловать отказ в суд! С уважением Скрыпник Д.Ю. 8 909 392 75 60 НО "Коллегия адвокатов Волгоградской области".

Заключите договор дарения. Но могут возникнуть вопросы по согласию мужа.

Если Вам необходим развод - обращайтесь, буду рада Вам помочь.