Вопросы отказа от газификации и легальности прохождения газовых труб через квартиру на 1-ом этаже

• г. Заволжск

Живу на 1 ом этаже, газ проводить не хочу но ввод в стояк проходит через мою квартиру. Газовые трубы проходят через прихожую которые закрыты подвесным потолком, могу ли я отказаться от газификации и законно ли прохождение труб через мою квартиру? Потолок говорят ломать.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться.