Как поступить, если Сбербанк отказывается ставить печати на копии заявления на отсрочку платежа?

• г. Москва

Пришел в Сбербанк и принес заявление на отсрочку платежеи. Банк принял заявление, но на копиях моих отказался ставить печати. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На юр адрес направьте заявление

Направить ценным письмом с описью вложения банку по почте

Игорь Анатольевич, это заявление имеет значение, только если есть в договоре обязанность Сбербанка это сделать.

Если нет, то никакой разницы нет, есть печати на копиях или нет. Это ничего не доказывает.