Как выжить без работы и долгов - история мужчины, обратившегося в банк за отсрочкой платежей в майском 1919 году.

• г. Магнитогорск

Лишился работы, не смог дальше выпла чивать кредит. Написал заявление банку об отсрочке платежеы-майский 1919 г

Указ Путина. Банк замучил звонками, причем всех. Переругались со всеми.

Положение критическое, Банк, не то слово, что достал... Что делать.?

Ответы на вопрос (2):

Можно написать заявление на отказ от взаимодействия с кредитором и отправить их в суд, где Вы можете существенно снизить штрафы, пени и неустойки в порядке ст. 333 ГК РФ.

С уважением!

Здравствуйте Павел! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" Подробнее ➤