О нецелевом использовании земли - куда обратиться, когда сосед разводит ферму перепелов, вызывающую запах в поселке?

• г. Владивосток

В какой орган обратиться о не целевом использовании земли. Земля под ЛПХ, а сосед развел там ферму перепелов. Стоит жуткая вонь по всему поселку. Сам он там не живет. На участке находится только ферма.

Ответы на вопрос (2):

в администрацию или в росреестр

Обращаться нужно в Россрестр в штате которго находятся государственые инспектора по охране земель Они могут привлечь соседа к ответственности за нецелевое использование земли