Как доказать оскорбление со стороны старшего кассира на работе без подтверждения и сопровождения посредством свидетелей?

• г. Чехов

С работы старший кассир меня сама выгнала.

Если у меня нет подтверждения то что старший кассир оскорбила меня. Свидетели этого разговора есть но не кто не хочет влазить в это. Тогда как мне это сказать в прокуратуре. И не пойдет ли это потом против меня.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в заявлении всё как было, кто присутствовал при этом. В прокуратуре разберутся и заставят говорить правду. Удачи.

Здравствуйте.

Увы нет нужны доказательства

Маша, я не вижу смысла этим заниматься при отсутствии доказательств.

Естественно никому не надо это подтверждать, если люди хотят работать.

Хотите работайте дальше, хотите пишите заявление об увольнении.

На будущее можете взять, скажем, диктофон.