Возможность прекращения уплаты алиментов на содержание ребенка в период его отсутствия у матери - как подать исковое заявление?

• г. Южно-Сахалинск

Я плачу алименты бывшей жене в размере 1/4. Однако в настоящий момент ребенок с ней не проживает, дедушка увез ребенка в другой город. Могу ли я подать исковое заявление о прекращении уплаты алиментов на содержание ребенка до момента его появления у матери? Как выглядит такое заявление, если существует вообще?

Ответы на вопрос (1):

Максим! Нет, такого заявления не существует.